Родители собирают подписи против ребенка, мешающего сном в обед и возникает вопрос о возможности перевода в другую группу

• г. Иваново

Если родители собрали подписи против родителя так как его ребенок не хочет спать в обеде и мешает другим, не здают деньги. Имеют ли право перевести этого ребенка в другую группу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае этот вопрос будет решаться заведующей детским садом, мнение родителей может быть учтено.

Удачи в решении Вашего вопроса.