А если работать в психоневрологическом интернате? Стрижка и бритьё,считается ли вредность?
Здравствуйте, смотря что он там надопрашивал и в какой степени алкогольного опьянения находился обвиняемый, кроме того в случае если допрос произведен, то данные показания возможно признать недопустимыми если доказать, что обвиняемый действительно был пьян.
Здравствуйте. Вредность на рабочем месте устанавливается по результатам аттестации рабочих мест.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.