как можно узнать через интернет готовности РВП?

Как можно узнать через интернет готовности РВП?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

К сожалению, узнать через интернет не представляется возможным. Позвоните в ОВМ МВД или явитесь туда лично

Всего доброго, желаю удачи!

Почему тогда они мне сказали можно проверить через интернет через серия паспорта и фамилия имя отчество.

Здравствуйте! Если сказали-проверяйте, как они говорили. Но на сайте УВМ Вы ничего не найдете. Нужно либо звонить или обратиться в миграционную службу лично. Удачи и добра!