Неточность выплат преподавателям за кабинет и классное руководство в СПО - законность и возможные действия
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае действия работодателя неправомерны-обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду, также можно в прокуратуру. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток!
Незаконно. В рассматриваемой ситуации обратитесь с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
А если в коллективном договоре прописано что эти доплаты стимулирующие? А как компенсационные не указано.
Здравствуйте!
Нужно поподробнне изучить условия ВАшего договора, но считаю, что Ваши права скоре нарушены, чем нет и можно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!