Как узнать в залоге ли дом.
Доброго времени суток!
Для этого достаточно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре или в МФЦ. Там будут указаны сведения об обременениях, в т.ч. есть ли залог (ипотека) или нет
Всего доброго, желаю удачи!
Доброе утро. Для того что бы узнать есть ли обременения вам необходимо заказать выписку из ЕГРП на объект. Обратитесь в МФЦ или сделайте это онлайн на сайте Росеестра.
Доброго времени суток!
Закажите выписку с ЕГРН в Россреестре или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В данной выписке будет указаны всевозможные обременения, включая и залог.
Удачи Вам!