Как поменять и сколько стоит изменение патента при переезде из Казани в Москву?
Здравствуйте, я получал патент в городе казань 11 декабря 2017 году хочу работать в москве, окончание регистрации 9 февраля, можно ли будет поменять патент и как, и сколько будет стоить.
Доброго времени суток!
Нужно будет заново оформлять патент в Москве, "с нуля" в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток. Поменять патент на другой в другом регионе к сожалению невозможно, если вы хотите работать в Москве, то там должны приобретать новый патент,
Здравствуйте Вам из обращайтесь с этим вопросом Возможно не смогут вам помочь потому что в принципе реально оформить патент в другом месте и сделать там регистрацию Если вы там хотите работать.