Как защитить своих детей и себя от бывшего супруга после развода и угроз лишения прав на ребенка?
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами. Думаю его судимости будут в вашу пользу.
Здравствуйте Вам теперь придется подавать исковое заявление в суд об определении места жительства с одним из родителей То есть вместе с вами а ему уже придется только подавать исковое заявление об установлении графика встреч и общения с ребенком а впрочем вы это тоже можете сделать сами.
Зря на алименты не подавали. Надо было. Теперь все надо решать только в суде. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Сходите в органы опеки также. При таких обстоятельствах ребенка с Вами оставят. А вот лишить мужа родительских прав пока не удастся.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго времени суток!
Подавайте исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с Вами. И еще - скорее Вы его, судимого, лишите родительских прав, чем он Вас.
Всего доброго, желаю удачи!