Вопросы о возмещении ущерба и последствиях ДТП при наркотическом опьянении в Украине
Добрый день, товарищ попал в дтп без пострадавших, свидетельствование показало наркотическое опьянение. Скажите страховка возместит другому учаснику дтп ущерб? И какие последствия даного инцендента? Украина спс.
Саша. Добрый день. Виновный в ДТП. По любому возместит материальный и моральный вред второму участнику. При их обращении в суд с иском. Надо сделать оценку ущерба.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый Алексанжр
Какая страховка автогражданка, КАСКО? Кто виноват в ДТП? Привлечение к ответственности за управление под наркотическим опьянением
Удачи вам и вашим близким!