Как выкупить свою вещь из ломбарда при отсутствии владельца и наличии документов
Как можно выкупить свою вещь при наличии на неё товарного чека, документов из ломбарда? Если вещь сдана на чужой паспорт, а того человека не можем найти уже 6-ть дней... Он обещал её выкупить её сам на следующий день и пропал. Вещь находится в ломбарде. И бьясните как лучше это сделать. Спасибо!
Здравствуйте никак мы не вы купите эту вещь если она сдана на чужой паспорт только тот человек и сможет выкупить ее теоретический закон не запрещает вам обратиться с исковым заявлением в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения но для этого вам придется объяснять Каким образом чужой человек сдал вашу вещь если без вашего согласия то это будет кража у него если при Вашем согласии товар иск не удовлетворят.