Могу ли я узнать по серии и номеру ПТС узнать кем и когда он был выдан?

Добрый день, могу ли я узнать по серии и номеру птс узнать кем и когда он был выдан?
Лучший ответ

Если Вы являетесь собственником транспортного средства, то вам такую информацию в ГИБДД предоставить. В противном случае она защищена с законодательством о персональных данных.

Здравствуйте.

Узнать подробную информацию можете только обратившись в ГИБДД. Имейте ввиду, что вам могут предоставить информацию Если Вы являетесь собственником транспортного средства.