Украинский медицинский диплом

Вопрос №13620667 из г. Харьков
опубликован 16.12.2017, 11:08
Как мне устроиться на работу в Москве с украинским медицинским дипломом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Арина

Найдите в Москве организацию которая вас возьмет на работу и легализуйте диплом

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тоесть сначало нужно найти работу, а потом уже подтверждать диплом? Наоборот нельзя?

16.12.2017, 14:04

Для тех у кого имеется иностранный диплом по медицинским и фармацевтическим специальностям его подтверждение осуществляется при обращении в Росздравнадзор.

16.12.2017, 14:07

Добрый день, уважаемая Ирина

Можете и наоборот, но вам нужно получить еще РВП и патент для работы

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:08