Возможна ли реструктуризация в микро финансовой компании?
Добрый день! Возможна ли реструктуризация в микро финансовой компании?
Вполне возможно. Вы имеете право обратиться с письменным заявлением непосредственно к кредитора и попросить сделать реструктуризацию задолженности.
Здравствуйте!
По данному вопросу, Вам необходимо обратиться непосредственно в микрофинансовую организацию, с которой у Вас заключен договор.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Реструктуризация возможна только с согласия МФО, то есть можете подать заявление в микрофинансовую организацию.
Доброго времени суток. Да, возможна. Многие микрофинансовые организации идут на встречу должнику и предоставляют. Нужно написать заявление на ее предоставление с указанием уважительных причин по которым просите ее предоставить и зарегистрировать в МФО. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Добрый день. Вопрос о заключении соглашения о реструктуризации долга, соглашения о рассрочке необходимо согласовать в МФО.