Несоответствие информации в базе данных о сроке лишения прав - что делать?
Меня лишили прав три года назад на 24 месяца. И я через год, пошел и написал заявление об утере водительского удостоверения. Ждал пока пройдет срок лишения. И вот по прошествии двух лет после подачи мной заявления об утере, я решил узнать через базу данных об окончании срока лишения, но там указано что срок лишения даже не начался. Как мне быть в такой ситуации? (Копии заявления с отметкой у меня нет).
Если в полиции отсутствует информация о Вашем обращении с заявлением, а у Вас не сохранился второй экземпляр с отметкой о приеме, то придется повторно обратиться с заявлением. К сожалению, прошедший год в зачет не пойдет.
Здравствуйте, это очень плохо.. Обращайтесь в гибдд, если ваше заявление утрачено, то ничего вы доказать не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего