З.п. за период 1988-1992 составила 8341.71 р. стаж 29 лет сколько должна начисляться пенсия.
Здравствуйте. З.п. за период 1988-1992 составила 8341.71 р. стаж 29 лет сколико должна начислиться пенсия.
Здравствуйте! Для этого вам нужно обратиться в клиентский отдел ПФР по месту своего жительства. Помимо зарплаты, и стажа, при расчете пенсии учитываются специальные коэффициенты. Удачи и добра!
Здравствуйте,
Юристы не занимаются начислением и расчётом пенсии, обращайтесь в пенсионный фонд со всеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пенсия была назначена с 2000-2001 г. а по з.п. за 5 лет начислять отказываються говорят что больше все-равно не будет.
Здравствуйте,
Возможно так оно и есть, можете обратиться к независимому эксперту, которые умеют расчитывать пенсию, если вы не верите пенсионному фонду
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам при назначении пенсии должны учитывать весь стаж и все зарплату. Если они нарушают ваши права. Вы можете подать жалобу на имя начальника управления пенсионного фонда.