Кострома, 16.12.2017, 12:13

З.п. за период 1988-1992 составила 8341.71 р. стаж 29 лет сколько должна начисляться пенсия.

Вопрос №13620874 из г. Кострома
опубликован 16.12.2017, 12:13
Здравствуйте. З.п. за период 1988-1992 составила 8341.71 р. стаж 29 лет сколико должна начислиться пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для этого вам нужно обратиться в клиентский отдел ПФР по месту своего жительства. Помимо зарплаты, и стажа, при расчете пенсии учитываются специальные коэффициенты. Удачи и добра!

16.12.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Юристы не занимаются начислением и расчётом пенсии, обращайтесь в пенсионный фонд со всеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.12.2017, 14:40

Пенсия была назначена с 2000-2001 г. а по з.п. за 5 лет начислять отказываються говорят что больше все-равно не будет.

16.12.2017, 14:36

Здравствуйте,

Возможно так оно и есть, можете обратиться к независимому эксперту, которые умеют расчитывать пенсию, если вы не верите пенсионному фонду

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.12.2017, 14:48

Вам при назначении пенсии должны учитывать весь стаж и все зарплату. Если они нарушают ваши права. Вы можете подать жалобу на имя начальника управления пенсионного фонда.

16.12.2017, 14:49