Вероятность одобрения кредита в Почта Банке при заявке через ИНН работодателя и зарплате от 35 тыс?
Доброго времени суток! На такой вопрос однозначно может вам ответить только банк, куда вы обращаетесь за кредитом, многое зависит от вашей кредитной истории, всего хорошего!
С учетом того, что выдача кредитов - это право, а не обязанность банка, то отказать вам могут по самым разным причинам, з/п не в счет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. мы не можем сказать какова вероятность одобрения, т.к выдавать или нет-решает сам банк, с учетом вашего материального, семейного положения, кредитной истории. При отказе банк может не комментировать отказ. Удачи!