Вопрос к предыдущему моему вопросу: тогда нам надо требовать с ЖКХ договор на поставку тепла?
Собственники помещений вправе получить информацию от своей управляющей организации, в т.ч. и копии заклченных договором с ресурсоснабжающими организациями. Пункт 33 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Как правило собственники получают отказ и обращаются в суд.
Здравствуйте. А мы Ваш предыдущий вопрос где искать должны? Договор, в любом случае, должен быть.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, уважаемый Сеогей
Да вы можете требовать договор так как это договор между 2 сторонами.
Удачи вам и вашим близким!