Реховот, 16.12.2017, 13:40

Как отменить платежи с моей кредитной карты VISA в связи с мошеннической фирмой, предлагавшей услуги по участию в лоторее Грин Кард в США?

Вопрос №13621163 из г. Реховот
опубликован 16.12.2017, 13:40
Как отменить платежи с моей кредитной карты viza чтобы это было выполнено. 7 декабря я сообщил данные моей карты фирме в США. Фирма обещала мне оказать услуги по участию в лоторее Грин Кард. Позже я проверил что эта фирма - мошенник и номер телефона этой фирмы известен в интернете. Участие в лоторее Грин Кард в США бесплатное. С этой фирмой я договорился о 12 платежах. Был снят первый платеж. Фирма прислала мне по эл. почте договор об оплате за участии в лоторее. Я его не подписал. Разговор с фирмой был 7 декакбря а сегодня 16 декабря т.е. не прошло 14 дней с момента заключения устной сделки. Какое письмо послать мне этой фирме в США об прекращении сделки? Мне известен только ее адрес в США телефон и эл. почта. Я думаю что ответа не будет. Какое письмо послать по факсу в карту VIZA чтобы просьба об отмене оставшихся платежей была выполнена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать соответствующее письмо и послать его по факсу и там необходимо все обстоятельства указать и просить отменить все оставшиеся платежи.

16.12.2017, 14:29

Добрый день, уважаемый Леонид

Вы можете заблокировать свою карту либо отменить платежи через банк

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Прочитайте внимательно вопрос тогда не нужно будет уточнять.

16.12.2017, 14:24

Добрый день, уважаемый Леонид

Повторяю вам надо обратиться в свой банк для отмены транзакций и все.

Удачи вам и вашим близким!

16.12.2017, 14:28