Куда обратиться при проблемах с шумными соседями, помимо полиции - альтернативные варианты решения

Сверху живут квартиранты. Топают орут по ночам и ребенок с ними не спит. Куда писать жалобу, кроме полиции? Участковый сказал делать мне звукоизоляцию.
Лучший ответ

Кроме полиции писать некуда. Однако если полиция бездействует, то вы вправе обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Удачи Вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Больше некуда. Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Спасибо, что проконсультировали!