LSN Messenger
Орск, 16.12.2017, 16:48

Восстанавление в институте.

Вопрос №13621749 из г. Орск
опубликован 16.12.2017, 16:48
Вот договор с учебным заведением. Но о том, как нужно платить ничего не сказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Об условиях оплаты все сказано в договоре. Вот же пункты.

4.2. ЗАКАЗЧИК производит оплату за обучение по счетам ИСПОЛНИТЕЛЯ в течение десяти банковских дней со дня выставления счета.

4.3. В случае не перечисления ЗАКАЗЧИКОМ в установленный срок оплаты, необходимо представить гарантийное письмо о сроках оплаты, не превышающих 3-х месяцев со дня выставления счета.

4.4. В случае нарушения ЗАКАЗЧИКОМ срока оплаты оказанных услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе требовать уплаты ЗАКАЗЧИКОМ процентов в размере ставки рефинансирования ЦБ РФ за период просрочки.

Или я чего-то недопоняла? Оплата безналом прописана. На счет Исполнителя перечисляет Заказчик.

16.12.2017, 18:20

Он в останавливается на очную форму с декабря, а не с сентября. Так почему институт требует оплату за весь год, а не за 2 месяца и семестр?

16.12.2017, 18:24

Потому, что студенту оказывается услуга "Курсы повышения квалификации по теме" (п.1 Договора), который студент обязуется полностью оплатить.

16.12.2017, 18:43