LSN Messenger
Сочи, 16.12.2017, 16:52

27 как избежать наказания. Спасибо!

Вопрос №13621757 из г. Сочи
опубликован 16.12.2017, 16:52
Статья 2.27 как избежать наказания. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное имелась ввиду статьи 7.27 КоАП РФ. Если все материалы дела составлены без процессуальных нарушений, факт зафиксирован, то будет проблематично. В любом случае так просто избежать административного наказания в нашей стране не получится.

16.12.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Вам нужно уточнить свой вопрос, поскольку ст 2.27 КоАП РФ просто напросто не существует. И КоАП РФ это ли вообще.

16.12.2017, 16:59

Здравствуйте! Вы в начале уточните пожалуйста по какой статье и по какому закону вы хотите избежать наказание? Если вы имеете ввиду ст. 12.27 КоАП РФ, то все зависит от материалов дела. В начале нужно ознакомится с материалами дела.

16.12.2017, 17:01

Доброго времени суток!

Такой статьи в КоАП РФ не существует. Имеете ввиду мелкое хищение, ст. 7.27?

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мелкое хищение 7.27 как избежать наказания! Огромное спасибо!

16.12.2017, 17:08

Имеет смысл как можно быстрее ознакомиться с материалами дела и подключить юриста, показав ему фото материалов дела от корки до корки. Не зная материалов дела, тут сложно что-то советовать.

16.12.2017, 17:10

Здравствуйте, если административное правонарушение совершено, то никак не избежать, наказание вам назначат.

Удачи вам и всего наилучшего

16.12.2017, 17:10

Можно попробовать "метод ворона" - три месяца скрываться, в таком случае пройдет срок давности привлечения к административной ответственности, ст. 4.5 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 17:11