Могу ли я подать жалобу снова в краевой суд или же на это определение снова за себя будет решать эта же судья?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Если я подаю ч.жалобу в краевой суд, через городского судью на судью, по ст 116 ГПК РФ в том, что она заинтересованное лицо, фальсифицирует факты и преднамеренно выносит определение с задержкой, более 14 дней. А я могу подать жалобу только в течении 10 дней. Я подаю жалобу в кр.суд, с восстановлением срока. Почему судья в судебном заседании выносит определение сама на себя. Судью Ф.И.О. от дела не отстранять, в восстановлении срока отказать. И сама же подписывает. Разве такие определения от отстранении себя любимой на себя вынося те же судьи городского, а не краевой? Какие мои действия с определением? Могу ли я подать жалобу снова в краевой суд или же на это определение снова за себя будет решать эта же судья? Если судья уже провела процесс и вынесла решение, которое меня не устраивает.
Лучший ответ
напишите жалобу на действия судьи, умаляющие авторитет судебной власти на имя председетеля квалификационной коллегии судей Вашего субъекта
результат должен быть ошеломляющий
Благодарю, Вас за помощь!!!