Агентство недвижимости представляет подложные документы для уклонения от уплаты налогов и получения прибыли?
Мной было подано исковое заявление о взыскании долга по денежному обязательству. При рассмотрении гражданского дела ответчик ИП агентство недвижимости в качестве доказательства предоставляют суду бланки наряд-заказ на получение оплаты за их услуги. Согласно общественного классификатора услуг населению посреднические услуги связанные с недвижимым имуществом, отсутствуют в перечне услуг определенном ОКУН. Агентство обязано использовать контрольно-кассовую технику. Можно считать бланки наряд-заказ подложными документами, которые приводят к получению прибыли и уклонению от уплаты налогов на прибыль?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заказ наряд не может служить доказательством о получении денег
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Нина.
В вашей ситуации бланки наряд-заказ на получение оплаты суд вероятнее всего не оценит как доказательства о получении денежных средств.