Суд должен рассмотреть просьбу Ирины о выделении ей большей доли в имуществе в связи с тем, что Андрей тратил деньги только на свои нужды
В ходе рассмотрения вопроса о разделе имущества между бывшими супругами Ирина попросила суд о выделении ей большой доли в имуществе, чем Андрею Она мотивировала свою просьбу тем, что Андрей постоянно тратил все деньги которые зарабатывал только на свои нужды, Семья существовала на деньги Ирины на эти же деньги было приобретено и имущество, которое теперь должен разделить суд, Какое решение должен принять суд?
Здравствуйте Светлана, имущество приобретенное в браке, в случае его раздела будет делиться в равных долях, суд примет решение в данном случае поделить все поровну.