УК Приоритет завышает цены на уборку, обеспечивая себе высокую прибыль
Владимир, добрый вечер! Если Вы не согласны с действиями УК то вправе - собрав общее собрание собственников жилых помещений, поменять ее. Или, легким движением руки - образовать ТСЖ. ТОгда все финансовые потоки будут подконтрольны и прозрачны.
Здравствуйте Владимир! Раз уж взялись, то идите дальше. Подайте жалобу в Прокуратуру и службу строительного контроля, инициируйте полноценную проверку. Полиция в подобных случаях особо помочь жильцам не способна.
Это лёгкое движение руки тянется 10 лет и толку 0. Администрация спелась с УК сидит в доле и пофиг дым. Она контролирует процесс честного отъёма денег у граждан и поощряет утроение тарифов поскольку являются не только получателями МЗДЫ, но соучредителями УК.
Короче круг замкнулся в виде петли на шее народа.
Все в Ваших руках Владимир! Подавайте жалобы, обращайтесь в суд, если потребуется, действовать нужно только в установленном порядке. При установлении фактов незаконного расходования денежных средств, будут возбуждены уголовные дела.
Здравствуйте
Вам необходимо собрать собрание собственников МКД. Либо поменять УК, либо уйти на непосредственное управление жилым домом и нанять организацию для обслуживания дома. На собрании утвердить конкретный тариф за конкретные услуги.
Удачи Вам.