Муж гражданин России как поучить загс я гражданка Киргизии какие документы нужны?
Паспорта, справка из Киргизии о Вашем семейном положении.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь к юристам в личку или на очную консультацию.
Здравствуйте!
Если Вы желаете зарегистрировать брак на территории РФ, то Вам надо обращаться в органы ЗАГС с паспортами и Вам дополнительно надо предоставить справку о семейном положении из Киргизии. Можете запросить ее через посольство.
Здравствуйте Ваш Вопрос непонятен сформулируйте более понятно Можешь вопрос чтобы смогли Вам ответить Спасибо за ваше обращение.