Ростов-на-Дону, 16.12.2017, 21:33

Могу Лия взять по месту прибывания справку в соц. защите о начислениях мне пособий.

Вопрос №13622568 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.12.2017, 21:33
Могу лия взять по месту прибывания справку в соц защите о начислениях мне пасобий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Думаю, но опять же для чего вам нужна данная справка база данных у них конечно есть и справку выдать должны.

18.12.2017, 20:33

Смотря для чего вам это нужно, если для начисления пособий - для подтверждения доходов - можете такую справку взять

для полного ответа-лучше к очному юристу обратиться.

16.12.2017, 21:40

Добрый день Катя, Вы можете взять справку о начисленных пособиях в том Управлении социальной защиты населения, в котором эти пособия получаете.

16.12.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне нужно спраку предоставить в банк чтоб не снимали пасобия в счет кредита.

16.12.2017, 21:42

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо справку предоставить не в банк, а приставам.

Но справку Вам надо взять по месту жительства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 21:43

Вот теперь понятно, такую справку можете получить в органах социальной защиты

если банк откажет принимать справку, придется в суд обращаться и признавать действия банка незаконными.

16.12.2017, 21:44