Пропажа золотого кольца на работе - как юридически доказать вину и что делать дальше?
На работе пропало золотое кольцо. Всем коллективом искали, никак не могли найти, все перерыли. Через два (!) года увидела на фотографиях на сотруднице. Теперь уже с ней не работаем. Но уверена, что это она его украла. Можно ли как-то юридически это доказать. И как вести себя в такой ситуации.
Екатерина. напишите заявление в полицию о пропаже кольца, приложите к нему фото, у Вас есть свидетели что оно пропало и все его искали. Полагаю что проблем с возвратом не будет. Готовое и раскрытое преступление. полиция зарегистрирует просто с удовольствием. Удачи.