Как правильно сдать ПДД после нескольких неудачных попыток?
Добрый вечер. Я получилась в автошколе, все оплатила. При внутреннем экзамене с первого раза сдала и площадку и город. Не могу сдать пдд. допускается 80 вопросов и 1 ошибка. Сдаю 4 раз. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Алина, при всем уважении - вопрос не юридический. Видимо, пробел в познаниях. Учите ПДД РФ тщательно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Мне не понравился Ваш ответ!