Ангарск, 17.12.2017, 02:43

Может ничего страшного, так как по этому паспорту не детали. Страница была пуста.

Вопрос №13623106 из г. Ангарск
опубликован 17.12.2017, 02:43
Может ничего страшного, так как по этому паспорту не детали. Страница была пусьач.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете попробовать, но велика вероятность возникновения неприятностей при прохождении паспортного контроля.

В вашем случае нужно оформлять новый паспорт, если времени нет, то оформить паспорт в срочном порядке, а старый оставить на руках, если там проставлены визы.

17.12.2017, 02:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Неделя осталась до отлета, как быть. А в том паспорте виз нет. По нему еще не летали ни разу.

17.12.2017, 10:47

Доброго времени суток!

Дело в том, что паспорт с вырванной страницей - недействительный документ. Теперь остается надеяться, что повезет и не заметят. Иначе могут не допустить к рейсу

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 10:57

Конечно, загранпаспорт нового образца (биометрический) Вы оформить не успеете, но паспорт старого образца оформить вполне реально (но дороже, чем в обычном порядке).

17.12.2017, 17:04