Выезд ребенка гражданки Украины в республику Абхазия на территории РФ - требуется ли доверенность отца?
Я гражданка Украины ребенок тоже, находимся на территории РФ хотим выехать в республику Абхазия без доверенности отца. Нужна ли его доверенность?
Лучший ответ
Добрый вечер! Для выезда из РФ с одним из родителей, - согласие другого не требуется.. Для ВЪЕЗДА в другую страну, - некоторые страны требуют согласие. Уточняйте в Консульстве Абхазии, какие требуются документы для въезда граждан Украины. Для граждан РФ согласие на въезд от отца не требуется.
Спасибо, Вы мне очень помогли!