Я на 2 месяц не оплатил патент Хочу дальше платить могу или нет.

Здравствуйте я на 2 месяц не оплатил патент Хочу дальше платить могу или нет.
Лучший ответ

Если индивидуальный предприниматель получил несколько патентов на срок от шести месяцев до календарного года, но в срок не позднее двадцати пяти календарных дней после начала действия патентов не оплатил одну треть стоимости одного из патентов, то данный индивидуальный предприниматель считается утратившим право на применение патентной системы налогообложения и перешедшим на общий режим налогообложения по предпринимательской деятельности, в отношении которой не оплачена одна треть стоимости патента. Удачи.

Мне не понравился Ваш ответ!

Мне дальше платить это патент или нет.

Доброго времени суток!

Патент становится недействительным при первой же просрочке оплаты. Новый придется оформлять

Всего доброго, желаю удачи!