Как оформить материалы для подачи иска в суд о получении полного размера алиментов в ТДС?
Закон предусматривает возможность изменения размера алиментов. Для этого необходимо подать соответствующее исковое заявление. Статья 119 семейного кодекса.
Добрый вечер! А почему Вы думаете, что у Вас есть право полностью взыскать прожиточный минимум на ребенка? Обязанность содержать ребенка есть у обоих родителей.. у отца и матери... Поэтому прожиточный минимум, это 1\2 с отца и 1\2 с матери...
Здравствуйте. Да точно также. Как и первоначально оформляли. Иск, и представление доказательств, что половина прожиточного минимума не обеспечивает ребенку достойный уровень.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.