Требуется восстановить утерянное свидетельство о рождении.
Человек родился в 50 х годах в Ростовской обл. Уже давно прописан в Москве. Требуется восстановить утерянное свидетельство о рождении. В Московском ЗАГСе сказали, чтобы гражданин сам писал запрос в Ростовскую область с просьбой выслать ответ на адрес московского ЗАГСа.
Лучший ответ
Обычный порядок Все не сложно. Вы пишете запрос Выписывают дубликат и высыла.ют в адрес ЗАГСа по месту проживания. Там платите госпошлину и получаете дубликат. ЗАГС никому ничего не обязан