Как оформить ипотеку на квартиру с залогом и долевой собственностью с несовершеннолетними прописанными детьми?

• г. Кемерово

Здравствуйте, собираемся приобрести квартиру, квартира находится в залоге у банка, а так же в долевой собственности, где прописаны 2 несовершеннолетних ребенка. Возможно ли оформить на нее ипотеку, после погашения ипотеки предыдущими хозяевами и как документально все это провернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Возможно, более того, придется ждать получения от органов опеки и попечительства согласия на продажу данной квартиры.

Возможно заключить предварительный договор купли-продажи, на основании которого погасить обязательства по ипотеке предыдущего собственника, а затем оформить ипотеку.