Курган, 17.12.2017, 07:26

Почему я не могу до вас дозвониться.

Вопрос №13623326 из г. Курган
опубликован 17.12.2017, 07:26
Почему я немогу до вас дозванитса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего линия перегружена, просто размещайте свой вопрос так, как это сделали прямо сейчас. Он гораздо быстрее найдёт ответ, чем по телефону.

17.12.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Оксана! Вы можете оставить письменный вопрос здесь, либо персонально написать юристу, который Вам понравился.

17.12.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

17.12.2017, 07:33

Доброго вам дня. У должника spishy не имеет право удерживать больше 50 %. Если удерживать больше, следует писать заявление на имя старшего судебного пристава.

17.12.2017, 07:33

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту. Можете на сайт написать.

17.12.2017, 07:33

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

17.12.2017, 07:35

Можете писать прямо сюда. От себя отмечу, что обращение взыскания на пенсию правомерно на основании статьи 99 закона об исполнительном производстве. Однако если списывать всю пенсию, то это повод для обращения в ФССП с заявлением и предоставлением справки из пенсионного фонда о том, что счет пенсионный. Имеет право списывать только до 50% пенсии.

17.12.2017, 07:40

Удерживать с пенсии имеют право не более 50%. При излишне удержанной сумме необходимо обращаться в отдел судебных приставов по месту жительства со справкой о назначении пенсии и выпиской по банковскому счёту. Для уменьшения процентов удержания необходимо обратиться в тот суд, который вынес решение о взыскании.

17.12.2017, 07:51

По поводу взыскания с пенсии куда нужно написать?

17.12.2017, 07:32