Скажите пжт могут ли привлечь к уголовной ответственности за просмотр порно сайтов? Это контролируют или нет? А если и скачивать?

Лучший ответ

Виновный осознает, что незаконно изготавливает, распространяет, рекламирует либо торгует порнографическими материалами и предметами, и желает этого. Необходимо установить цель распространения или рекламирования таких материалов и предметов при изготовлении. Изготовление или приобретение порнографических материалов и предметов для личных нужд не образует состава преступления.[quote][/quote] В Вашем случае за просмотр порно сайтов и их скачивание Вам ничего не грозит. Только не надо этого показывать другим лицам.

Доброго времени суток! Привлечь за просмотры либо за скачивание видеозаписей подобного характера не имеют право, можете не переживать

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! За просмотр порно материала вас ни кто не привлекет к Уголовной ответственности, если бы занимались распространением порно роликов то да в этом случае грозят большие последствия. А вот как могут узнать - это провайдер фиксирует все интернет сессии пользователя коммуникативных сетей интернета.

Хороший ответ. Спасибо!