Может ли быть минимальная официальная зарплата в Москве 10000 рублей, на сегодняшний день?
Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать, где Вы работаете?
У частного лица или на государственном предприятии?
После уточнения, можно будет ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте!
На данный момент минимальная заработная плата в Москве составляет 17561 рубль. Если у вас минимальная зарплата, то сумма должна быть прописана в трудовом договоре.
Дмитрий, у Вас зарплата прописана в трудовом договоре.
Если Вы работаете на полную ставку, то указанная Вами зарплата меньше минимальной, это является основанием для обращения в суд с соответствующим иском.