Москва, 17.12.2017, 11:45

Опасность штрафа и последствия для гражданина Украины (ЛНР) в случае просрочки выезда из СПБ

Вопрос №13623901 из г. Луганск
опубликован 17.12.2017, 11:45
Я гражданин Украины (ЛНР). Приехал в СПБ работать. Оформил патент, регистрацию, все как полагается. Работодатель кинул меня с деньгами и не оформил официально как обещал. Регистрация заканчивается сегодня 17.12.17. Патент заканчивается 20.12.17. Я еще нахожусь в СПБ. Выехать в срок не успею. Вопрос: 1. Выпишут ли мне штраф, за то что я не покинул в установленные сроки РФ. 2. Что будет если я не оплачу этот штраф (банально нет денег. Осталось на билет назад и пару дошираков).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Алексей

Да конечно выпишут штраф если не покинете РФ,с работодателем можете разбираться позже через суд

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А если нет денег на штраф, то что будет. Тюрьма?

17.12.2017, 11:54

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет просто депортируют на Украину и поставят запрет вьезда на несколько лет

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:57