Вопрос о неоплаченном штрафе - есть ли срок давности и что ожидает при обращении к приставам?
Здравствуйте! Если хотите возвратить права после истечения срока лишения, то штраф все равно придется заплатить. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации все правомерно - оплатить придется, иначе о правах придется забыть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Срока давности нет: до тех пор, пока вами не будет оплачен штраф, водительское удостоверение вам не вернут, оплатите-предъявите квитанцию об оплате.
Но ведь срок давности штрафа истек. И что сейчас сделают приставы если я обращусь к ним за справкой по этому штрафу?
Разумеется в этой ситуации неважно что Вам дадут приставы (хотя ничего такого Вам не положено выдавать).
Штраф придется платить - смиритесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.