Последствия просрочки по кредитной карте - Может ли банковский работник выселить квартирантов?
Просрочка по кредитной карте, приходит из банка мужчина и грозится моим квартирантами что он их выселить с полицией, имеет право он на это?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации не имеет право, обратитесь в прокуратуру на коллекторское бюро
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо большое.