Когда мы покупали квартиру, подвал по документам нигде не проходил.
Бывшие собственники квартиры забрали подвал. Когда мы покупали квартиру, подвал по документам нигде не проходил. Но когда они выехали, сказали (так мило): А мы вам подвал не отдадим, хотя у них тоже есть, в своем подъезде (переехали они с соседний подъезд). Мама у нас настроена решительно - сбить замок и повесить свой. Что делать? По-хорошему мы уже разговаривали. Можно этот вопрос решить каким-то образом через ТСЖ?
Ольга, на каких основаниях бывшие собственники владеют подвалом? Это незаконное владение, аренда, собственность? Мало информации в вашем вопросе, чтобы ответить.