Посольство Украины, которое отвечает за Курскую область. Где находится посольство? Спасибо.
Посольство Украины находится в г. Москве. За Курскую область оно отвечать не может. Так как Курская область это территория России.
Вам в Москву надо:
Адрес 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18
Телефон (495)-629-35-42, 629-46-42, 629-46-40, консульские вопросы – 629-97-42, 629-69-22 Горячая линия Посольства (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7-919-768-77-96;
email: zahyst@mfa.gov.ua
Факс +7 (495)-629-46-81
Часы приема визового отдела
Время работы: 09:00 - 18:00 Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Консульские округа Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, г.Москва, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область.
Ульяна, добрый день!
Вы можете найти все необходимые данные о консульстве на сайте Посольства Украины в Российской Федерации по данной ссылке: russia.mfa.gov.ua
Консульство находится в Москве: переулок Леонтьевский, д.20