LSN Messenger
Чебоксары, 17.12.2017, 13:25

Можно ли поменять паспорт на биометрический в посольстве в Москве, если я не прописана в Узбекистане.

Вопрос №13624191 из г. Чебоксары
опубликован 17.12.2017, 13:25
Можно ли поменять паспорт на биометрический в посольстве в Москве, если я не прописана в Узбекистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению нет, Посольство не занимается выдаче паспортов, если речь о внутренним паспорте, в Посольстве можно получить только заграничный паспорт.

Удачи в решении Вашего вопроса.

17.12.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Поменять паспорт вы сможете только в стране, гражданином которой вы являетесь, в посольстве этим не будут заниматься

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.12.2017, 13:59

Мне нужно поменять старый узбекский паспорт на биометрический, но я уже не прописана в Узбекистане. Сейчас у меня вид на жительство в РФ. Могу ли я заменить паспорт в Москве (в посольстве РУз)?

17.12.2017, 13:58

Здравствуйте,

К сожалению этого сделать нельзя и посольство Узбекистана не выдает внутренние паспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.12.2017, 14:00