Может ли семье с тройней рассчитывать на раннее освобождение мужа, осужденного по статье 158.2 (в,г) после рождения детей?
Здравствуйте, нет никаких поправок. Ждите, когда подойдёт срок для подачи ходатайства об удо.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. О каких поправках идет речь? Амнистии не предусмотрено. Если только по УДО освободится. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Здравствуйте! Не очень понятно о чём идёт речь, тут только один вариант это УДО так что готовьте документы к УДО и более пока ни как не решить вопрос.
Когда можно подавать на Удо?
Здравствуйте! Обращаться с ходатайством об условно-досрочном освобождении можно после фактического отбытия не менее 1 третей назначенного наказания. От быть нужно к тому же не менее полугода.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, человек который находится в местах лишения свободы, знает прекрасно, что подавать на УДО нужно тогда когда отсидел 2/3 срока.
Всего хорошего, С наступающим вас новым годом, удачи вам.