Назначено дополнительное штрафное наказание, но нет возможности оплатить вовремя - что грозит и возможно ли изменение приговора

По приговору суда по статья 159 часть 4 назначено дополнительное наказание в виде штрафа. Оплатить его нужно но 19.12.2017 года. Возможности оплатить полностью нет. Чем грозит эта ситуация. Могут ли приставы подать жалобу в суд и приговор условно заменить на реальный.
Лучший ответ

Да, вполне возможно замена наказания. Чтобы этого не произошло, можно обратиться в суд и подать заявление о предоставлении рассрочки.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, вам стоит обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения приговора суда в части штрафа, чтобы к вам не было никаких претензий.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!