Скажите, возможно ли получить заграничный паспорт РФ имея ВНЖ в РФ и паспорт КНР?
Здравствуйте, скажите, возможно ли получить заграничный паспорт РФ имея ВНЖ в РФ и паспорт ЛНР?
Здравствуйте, нет, поскольку вы не являетесь гражданином РФ, поэтому получить заграничный паспорт РФ вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Ну конечно же нельзя, заграничный паспорт Российской Федерации выдают только гражданам России и больше никому
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, увы при наличии Вида на жительства вам на территории РФ не выдадут загран паспорт.
Всего хорошего, С наступающим вас новым годом, удачи вам.
Когда то такая практика применялась для жителей Приднестровья, соответственно, вопрос не беспочвенный.. Спасибо всем за ответ.
Добрый день Анастасия. Такая практика никогда не применялась для граждан Приднестровья. У вас информация неверная. Хорошего вам дня.