На вопрос где деньги отвечают вот-вот должны прийти.
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Моя организация выплачивает мне деньги раз в два месяца сылаясь на нехватку собственых средств. Последний раз получала за май в июле и с этого времени от них не слуху ни духу. На вопрос где деньги отвечают вот-вот должны прийти.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на работодателя в Государственную инспекцию труда Калужской области или в прокуратуру своео города или района.
Спасибо за ответ!