Кто должен обеспечить приобретение и установку газового котла в муниципальной квартире - ответственность администрации
Здравствуйте! Вопрос такой: подвели газ к дому. Квартира муниципальная,
приобретение и установка газового котла, замена радиаторов и разводка по дому должна делать администрация?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира муниципальная, все оборудование устанавливается и приобретается за счет собственника (администрации города) .
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Да, это должна делать администрация, потому как это их собственность, а вы имеете право на взыскание неотделимых улучшений, мы как то взыскали для целого поселка, такие деньги через суд.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.
Спасибо, теперь все ясно.