Штраф ГИБДД за неоформленный путевой лист - споры о правомерности
Сотрудник ООО (основной вид деятельности электромонаж работы) электромонтер управлял ТС оформленное на фил. лицо. Для контроля выполнения заявок диспетчер распечатала Пут. лис с указанием названия ООО. БЕз печати и подписи руководителя. ГИБДД штрафут электрика на 3000 и юр. лицо 30 000 по ч.2,3 ст. 12.31.1 ссылаясь на этот пут. лист. Сотрудник пояснил что это черновик а не документ но увы. Правомерно?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, вполне - зачем путевой было показывать ГИБДД?
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!