Лежачая бабушка. 83 года возможно ли перевести Ее на первую группу и как это сделать. С чего начать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вызовите участкового врача на дом и потребуйте представление на комиссию МСЭ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте начать нужно с того чтобы она вызвала к себе нотариуса и выписывала на вас нотариальную доверенность на представление интересов затем по этой доверенности Вы имеете право обойти всех врачей на медицинской комиссии на новую группу инвалидности а саму комиссию медико-социальной экспертизы вызвать на дом и запомните что инвалидность присваивается не по степени тяжести вреда здоровью либо по диагнозу а по степени утраты трудоспособности и умения самостоятельно обслуживать себя в быту.
Доброго времени суток!
Да, вполне возможно. В рассматриваемой ситуации надо взять направление на МСЭ
Всего доброго, желаю удачи!